|
|||
Новости компанииНовые технологии изготовления оцилиндрованного бревнаНовые технологии изготовления. Мы приступили к производству СТРОГАНОГО оцилиндрованного бревна на станках, которые изготавливают бревно способом строгания. Подробности читайте далее. 25.07.2018 22:02
|
Вопросы-ответыДобавить сообщение
01.10.2012 19:32
yulya-dana@yandex.ru
Ответ: Добрый день, Юлия. В Проект №2, как и в другие проекты, представленные на сайте, входит ленточный фундамент, силовой каркас из оцилиндрованного бревна 220 мм, переводы пола-потолка, черновые полы, стропильная система с обрешеткой, покрытой рубероидом. Это тот минимальный комплект, который надо оставить для усадки перед тем, как производить отделку.
01.10.2012 13:14
Haneckiy@mail.ru
Ответ: Добрый день, Марина. Пристройку сделать можно. Для определения какой нужен фундамент и как связать надо выезжать на место. Если работы будут производиться нашими специалистами, то старый дом не уведет.:)
19.09.2012 22:02
slava_k@bk.ru
Ответ: Добрый день, Ростислав. Все размеры строений по осям. Длина бревен д. б. не более 6 м. Мы можем Вам бесплатно спроектировать сруб с порядовской (все бревна будут до 6 м), если Вы пришлете нам своё видение на е-почту info@vekdom.ru . Вы получите точный план фундамента.
19.09.2012 18:27
Ответ: Добрый день, Евгений. Такие бани представлены на нашем сайте. Размеры можем поменять по Вашему желанию на любые.
17.09.2012 11:25
elena_lokteva@mail.ru
Ответ: Добрый день, Елена.
Наше оцилиндрованное бревно с доставкой в г. Курск будет стоить 8700 руб./м3. Добавить сообщениеВсего записей: 234
|
||
Copyright © Вековой Дом 2004-2021
info@vekdom.ru |