Строительство домов
в Москве и Московской области
Меню
info@vekdom.ru +7 (495) 797-71-68, +7 (903) 797-71-68 Заказать звонок

Комбинированные дома

   На сегодняшний день комбинированные дома стали весьма популярны, так как они невероятно удобны и комфортабельны для проживания. Нижний этаж комбинированного

дома выполнен из кирпича, это свидетельствует о невероятной прочности и долговечности постройки. Это помещение отлично подойдет под гараж, котельную, тренажерный зал, сауну, кладовку. Так как эти помещения отлично выдерживают влагу, не подгнивают и не воспламеняются

Верхний же этаж выполнен из экологически чистого материала – дерева. В таких помещениях обычно делают спальни, залы, гостиные, ведь там ты чувствуешь настоящее единение с природой, стаешь ее частичкой. Также древесина очень хорошо держит тепло и поэтому вы еще, и сэкономите на отоплении.

Комбинированные дома выбирают личности, которые скрупулезно относятся к месту жительства и его внешнему виду, так как такие дома сочетают в себе не только комфорт, предельную функциональность, и невероятную эстетичность, но и нестандартный внешний вид, который завораживает и влюбляет в себя с первого взгляда.

Комбинированный дом — это просто невероятная находка современности. С каждым днем все больше и больше людей отдают предпочтение именно комбинированным домам, ведь каждому человеку хочется проводить большинство своего времени действительно в чистом, красивом и уютном месте – каким и является этот дом. Если вы решили построить себе комбинированный дом – вы сделали правильное решение, так как такой дом сочетает в себе прочность камня и природность дерева, больше вы такого удачного сочетания нигде не встретите.